klassicheskoe-narashchivanie-resnic-minsk

Сегодня разберёмся, какие бьюти-тренды будут на пике популярности в новом 2020 году.

Нежные брови.

Современные красотки уже давно взяли курс на натуральность, мягкие и естественные брови продолжают быть актуальными в новом году. Коррекция и моделирование бровей по природной форме, естественное и гармоничное окрашивание бровей, минимум графики.

korrekciya-i-modelirovanie-brovej

Максимум естественности.

Продолжаем тему натуральной красоты, тут как никогда будут в тренде классическое наращивание ресниц и естественные объёмы. Эти эффекты помогут выделить глаза, подчеркнуть вашу красоту, но при этом сделают это максимально незаметно.

klassicheskoe-narashchivanie-resnic

Ещё один хитрый приём для любителей нюда – коричневое наращивание ресниц. Они дадут эффект слегка подкрашенных ресниц, сделают взгляд более притягательным, но при этом результат будет очень нежный и утончённый. Коричневое и чёрно-коричневое наращивание отличный вариант для тех, кто всегда хотел попробовать объёмное наращивание ресниц, но боялся. Такой цвет даже голливудское наращивание ресниц сделает нежными.

Ламинирование бровей.

Этот тренд громко заявил о себе в 2019 и остаётся одним из самых популярных. И это не удивительно ведь долговременная укладка бровей:

laminirovanie-brovej-v-minske— решает проблему жёстких и длинных бровей
— асимметрии бровей
— неаккуратной формы
— тусклых бровей
— замедленного роста
— густоты бровей.

Благодаря процедуре биофиксации ваши брови будут выглядеть идеально и днём, и ночью.

Магия синего. Цветное наращивание ресниц

Главный цвет 2020 года легко применим и в наращивании ресниц. Просто добавьте несколько синих или голубых пучков в уголок глаза – это сделает ваш взгляд ещё притягательней. А разбросанные акценты синих ресниц по всей длине ресничной линии сделают голубые глаза ещё насыщенней и загадочней. Цветное наращивание подойдёт для смелых девушек и любителей сдержанных акцентов, а мастера студий дизайна взгляда Beauty Eyes помогут вам выбрать нужный эффект наращивания ресниц, объём и интенсивность цвета.

cvetnoe-narashchivanie-resnic

Простой маникюр

Тренд на натуральность добрался и до ногтевого сервиса. Аккуратный классический, аппаратный комбинированный маникюр нюдовых оттенков с незаметным акцентом – это обязательный пункт для каждой красотки, ведь ногти могут сказать о хозяйке многое. Для любителей классики отличным вариантом будет французский маникюр, который никогда не выйдет из моды и уместен в любой ситуации, а мастера студий Beauty Eyes, быстро и качественно сделают идеальную форму для ваших ноготков.

manikyur-v-minske

Студия Beauty Eyes, ул. Притыцкого, 48
(ст.м. Спортивная)

+375 (29) 779-88-16

Студия Beauty Eyes, ул. Романовская Слобода, 24
(ст.м. Фрунзенская)

+375 29 709 88 16

СТУДИЯ BEAUTY EYES, УЛ. ЩОРСА, 11
(ст.м. Грушевка)

+375 (44) 779-88-16

СТУДИЯ BEAUTY EYES, УЛ. КАРОЛИНСКАЯ,8
(ст.м. Малиновка)

+375 29 679 88 16

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf