podarochnyj-sertifikat-v-salon-krasoty-kupit

Новый год всё ближе, а идеи идеального подарка на Новый год всё ещё нет? Beauty Eyes упрощает проблему выбора и предлагает оригинальный подарок на Новый год и другие зимние праздники.

Подарочный сертификат — лучший подарок, чтобы показать вашу любовь и заботу близкому человеку! Универсальный подарок девушке, сестре, жене, маме, подруге, коллеге по работе на Новый год.

Подарочный сертификат в салон по наращиванию ресниц, моделированию бровей и маникюру Beauty Eyes в Минске –  это красивый и полезный подарок:

— Сертификат действителен в течение 3 месяцев
— Вы можете оформить сертификат на любую услугу нашей студии дизайна взгляда и маникюра: наращивание ресниц в Минске любого объема, моделирование и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, долговременная укладка бровей, инновационная процедура по восстановлению ресниц Lash Elixir, биозавивка ресниц, микроблейдинг бровей, биофиксация бровей, все виды маникюра.
— На подарочном сертификате указаны все контакты и месторасположение наших студий, так что вы можете не беспокоиться о том, что у человека могут возникнуть трудности с записью.

Выбирая подарочный сертификат в салон красоты для женщин, вы дарите красоту и уверенность в себе!
Более подробная информация по телефонам:
+375 29 709-88-16

+375 44 779-88-16

+375 29 779-88-16

+375 29 679-88-16

Порадуйте родных и любимых уникальным, красивым, а главное — полезным подарком!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf