Каждая девушка с нетерпением ждёт один из самых важных праздников в году – Новый год. Это отличный повод создать неповторимый образ на новогодний корпоратив или праздник в кругу семьи и близких.

Главный выход года требует тщательной подготовки! Сегодня разберёмся: в чем встречать новый 2020 год. Какой маникюр выбрать на Новый год? Какой макияж на корпоратив всех поразит? И как выгодно подчеркнуть свою внешность, не потеряв индивидуальность?

Естественный образ на корпоратив.

Этот образ подойдёт любительницам всего натурального. Предпочтение стоит отдать нюдовому макияжу, сделать акцент на здоровой сияющей коже. Главной изюминкой образа станет ламинирование ресниц и долговременная укладка бровей. Именно эти процедуры выгодно подчеркнут натуральность, не утяжелят образ, сделают его лёгким и свежим. Лучше всего к этому образу подойдут короткие ногти бежевой и светло-розовой гаммы.

laminirovanie-resnic-minsk

Яркий, сочный образ на корпоратив 2020.

Если вы хотите быть королевой вечера, чтобы все взгляды были прикованы только к вам, лучшим решением будет наращивание ресниц в голливудском объёме. Дополните образ шикарным платьем в пол и ярким акцентом на губах в макияже. А для совсем смелых дам  отличным вариантом будет наращивание ногтей. Так вы точно затмите всех своих подруг и разобьёте не одно мужское сердце.

obyomnoe-narashchivanie-minsk

Проверенная классика.

Для классического новогоднего образа подойдёт лаконичное однотонное платье средней длины, аккуратная укладка, минимум аксессуаров. В качестве изюминки образа отлично подойдут коричневые ресницы или классическое наращивание ресниц. Форма ногтей должна быть аккуратной, лучше отдать предпочтение французскому маникюру.

klassicheskoe-narashchivanie-resnic-minsk

modelirovanie-brovej-minskДомашний образ.

Если вы решили провести новогодний вечер в кругу семьи, то выбирайте удобный практичный наряд и нюдовые ногти. Укладка должна быть простой в исполнении, в качестве главного акцента станут правильные брови. Лучше позаботиться о коррекции бровей в Минске заранее, чтобы не тратить время на создание идеальной формы бровей в праздничный день.

Смелый трендовый образ на Новый год и корпоратив.
Отличный способ выделиться — это применить в образе хотя бы один модный тренд:

manikyur-v-minske
матовые ногти, один из главных трендов маникюра на новый год 2020;

cvetnoe-narashchivanie-resnic-minsk
цветные ресницы на Новый год, цветное наращиваниеотличный способ подчеркнуть ваш цвет волос и цвет глаз, не используя косметику;
Ким эффект, наращивание ресниц на Новый год отличный способ примерить на себя необычный звёздный образ;
Длинные ногти, этот смелый тренд не сдаёт позиций уже несколько сезонов, цвет ногтей при этом лучше сделать неоновым,

dolgovremennaya-ukladka-brovej

Укладка бровей, отличный способ подчеркнуть характер в образе, долговременная укладка бровей не только сделает вашу форму идеальной, но и сделает брови по-настоящему пушистыми и густыми.

resnicy-v-minskeЕсли вы ещё не определились с образом, специалисты нашей студии дизайна взгляда с радостью проконсультируют вас! Наши мастера делают девушек красивыми уже более 5 лет. Мы — настоящие эксперты в наращивании ресниц в Минске. Если вы не знаете какие ресницы вам подойдут, мы подберём для вас эффект, толщину и длину индивидуально, подчеркнём именно ваши черты лица.

 

Именно у нас идеальные брови в Минске! Мы делаем моделирование бровей и коррекцию, исходя из ваших природных данных, делаем окрашивание бровей хной и краской, подбираем гармоничный для вас цвет.

У нас вы сможете сделать ламинирование ресниц по уникальной технологии lash elixir, сделать долговременную укладку бровей. Мы гарантируем стойкий результат и потрясающий эффект от процедуры.

В студии Beauty Eyes доступны все виды ногтевого сервиса, наши мастера с лёгкостью воплотят любой, даже самый сложный дизайн. Для маникюра в минске доступна широкая палитра цветов на любой вкус!

Запись на Новый год и корпоратив открыта! Мы находимся рядом с вами!

Студия Beauty Eyes, ул. Притыцкого, 48
(ст.м. Спортивная)

+375 (29) 779-88-16

Студия Beauty Eyes, ул. Романовская Слобода, 24
(ст.м. Фрунзенская)

+375 29 709 88 16

СТУДИЯ BEAUTY EYES, УЛ. ЩОРСА, 11
(ст.м. Грушевка)

+375 (44) 779-88-16

СТУДИЯ BEAUTY EYES, УЛ. КАРОЛИНСКАЯ,8
(ст.м. Малиновка)

+375 29 679 88 16

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf