usluga-v-4-ruki

Сегодня разберёмся кому подходит процедура в 4 руки и почему девушки всё чаще выбирают для себя комплекс услуг.

Что это?

В сети студий Beauty Eyes мы предлагаем наращивание ресниц и маникюр в 4 руки. Такая сдвоенная процедура гарантирует вам 2 часа удовольствия. Пока вы отдыхаете — мастера делают ваш образ безупречным.

Плюсы процедуры.

Экономия времени. В среднем процедура занимает от 60 до 90 минут в зависимости от сложности маникюра и объёма наращивания. Мастера работают синхронно и не мешаю друг другу. Это позволяет получить привычные процедуры в 2 раза быстрее.
Гарантия качества. Все мастера студии взгляда Beauty Eyes проходят тщательный отбор и из года в год доказывают свой профессионализм на деле. Наращивание ресниц и маникюр в Минске делают только на сертифицированных материалах высокого качества, они полностью безопасны для вашей красоты и здоровья.
Стильный образ. К каждому гостю студии мы ищем индивидуальный подход и готовы предложить яркие тренды в наращивании ресниц и маникюре, подчеркнуть именно вашу внешность интересными деталями. Мы подберём для вас идеальный изгиб, толщину, длину и эффект ресниц. Сделаем ваши руки ухоженными и красивыми.

Для кого?

Процедура в 4 руки — настоящий тренд для современных девушек вне зависимости от возраста и стиля жизни. Это идеальный выход для тех, кто постоянно спешит, загружен делами, но хочет выглядеть ярко, свежо и элегантно!

Экономьте своё время! Получайте комплекс любимых процедур наращивания ресниц и маникюр в Минске за одно посещение!

Мы ждём вас по следующим адресам:
ул. Каролинская, 8 (ст.м. Малиновка) +375 29 679 88 16
ул. Щорса, 11 (ст.м. Грушевка) +375 29 779 88 16

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf