narastit-resnicy-v-malinovke

21 ноября свои двери открыла 4 студия дизайна взгляда Beauty Eyes по адресу Каролинская, 8! В новой студии будут доступны услуги по дизайну взгляда, которые стали визитной карточкой нашей сети. Теперь нарастить ресницы в Малиновке, оформить брови и сделать ламинирование стало ещё проще! Так же в студии доступны услуги ногтевого сервиса.

Профессионалы студии Beauty Eyes гарантируют высокое качество работ и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все мастера работают на материалах премиум качества, которые безопасны для вашего здоровья и красоты.

Как и во всех наших студиях на Каролинской 8 царит атмосфера уюта и комфорта. Каждая девушка почувствует себя здесь особенной, а наши мастера подчеркнут нужные черты лица и сделают вас ещё красивее!

К нам легко добраться, студия находится недалеко от метро Малиновка и оборудована удобной парковкой. Записаться на процедуры можно уже сейчас по телефону +375 29 679 88 16⠀ . Следите за новостями студии в Instagram.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf