preparaty-dlya-laminirovaniya-v-moskve

9 сентября свои двери распахнул новый официальный мультибрендовый магазин для мастеров по наращиванию и ламинированию ресниц, моделированию бровей Beauty Eyes в Москве.

Здесь вы найдёте все необходимые инструменты и оборудование, ресницы и препараты, расходные и одноразовые материалы, аксессуары — более 3 500 товаров!

preparaty-dlya-narashchivaniya-resnic

Самые горячие новинки brow и lash-индустрии, а также горячо полюбившиеся бестселлеры в одном месте! В нашем магазине только проверенные бренды высокого качества, дружелюбный персонал и уютная атмосфера!

Ещё одно долгожданное событие – открытие международной школы дизайна взгляда Beauty Eyes в Москве!

kursy-po-narashchivaniyu-resnic

С 9 сентября профессиональная команда спикеров Beauty Eyes начинает подготовку новичков в мире ресниц и бровей! А также запускает обновлённую программу для опытных мастеров! Вас ждут горячие месяцы 100% прокачки и новых знаний! Только живое общение, только топ- преподаватели, только самая новая информация! Скорее к нам!

kursy-po-narashchivaniyu-resnic

Как нас найти?

Адрес: ул.Ярославская, 21
ст.м.ВДНХ 5 минут пешком

1. Приезжаем на ст.м. Вднх (один выход).
2. Выходим из метро, перед вами подземный переход. Идете до конца, выходите на противоположную часть улицы.
3. Перед вами гостиница «Космос» (она полукругом). Поворачиваем НАЛЕВО так, чтобы гостиница «Космос» была по правую руку и идем вдоль Проспекта мира, пока не пройдем гостиницу, второй дом и не найдем арку в третьем по счету доме.
4. Сворачиваем НАПРАВО в арку и движемся прямо сквозь район, пока не выйдем к дому 21. Вход в Студию находится С ВНЕШНЕЙ стороны
Если на автомобиле, то вбиваем в навигатор адрес Ул.Ярославская,21.
По всей улице можно свободно парковаться. Также места есть во дворе дома 21.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf