novaya-studiya-dizajna-vzglyada

Открытие студии дизайна состоится 1 мая

Beauty Eyes растет и развивается! Мы рады сообщить вам, что в Минске работает уже 3 студии дизайна взгляда Beauty Eyes!
Новая студия по адресу ул. Притыцкого 48, расположена рядом с метро «Спортивная» и может предложить 4 комфортабельных кабинета, в которых работают настоящие профессионалы, чемпионы международных конкурсов и судьи чемпионатов.

narashchivanie-resnic-sportivnaya

Новая студия соответствует всем стандартам качества и комфорта для наших клиентов, имеет удобную инфраструктуру и парковку. Светлая студия с большими окнами, удобной мебелью и уютным интерьером — уже ждёт своих первых гостей. Именно здесь, в атмосфере красоты и спокойствия, наши мастера подчеркнут красоту ваших глаз.

Мы предоставляем услуги по наращиванию ресниц – классическое наращивание и малые объёмы для утончённых натур и любителей натурального эффекта, голливудские объёмы для смелых красавиц в любых изгибах и эффектах. Так же мы предлагаем ламинирование ресниц — инновационная процедура по реконструкции и завивке ресниц Lash Elixir, биозавивка ресниц, а также моделирование, коррекция, окрашивание и ламинирование бровей.

narashchivanie-resnic-sportivnaya

В студиях дизайна взгляда Beauty Eyes каждая девушка найдёт услугу для себя.
Мы работаем – Вами восхищаются!
Ждем Вас — Студия Beauty Eyes, ул. Притыцкого, 48 (ст.м. Спортивная) 
+375 (29) 779-88-16

Comments (1)

  • Оксана

    Дорогие девочки, особенное старше 35! Если вы сомневаетесь в том, стоит или нет наращивать ресницы, то скажу с уверенностью, не стоит!!! Приходите сюда и будет вам… Специально выдержала время с момента моего первого посещения этого салона, чтобы быть объективной. Все просто восхитительно: от звонка администратору, до восторга друзей и коллег (женщин) по работе после. О мужчинах и речи нет. Девочка Оля, которая мне сделала восторженный и одновременно чарующий взгляд, профессионал своего дела, спасибо ей за ее легкие и золотые ручки. Жду очередного посещения, на который администратор салона, учитывая все мои пожелания, меня уже пригласила. По цене не скажу дорого или дешево, меня устраивает, всегда выбираю качество, которое копейки стоить просто не имеет права.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf