Оформление бровей хной. Купить хну для бровей в Минске

Оформление бровей хной. Пошаговая инструкция.

Хна для бровей настолько доступный и простой в применении продукт, что красивые брови теперь может сделать любая девушка у себя дома. А для того чтобы результат вас не разочаровал нужно придерживаться простых правил.

Оформление бровей хной.

1. Подготовка продукта.
Для начала нужно смешать порошковую хну и воду в пропорции один к одному, помешивая довести до однородности и дать постоять получившемуся составу 10- 15 минут.
Чтобы не ошибиться с количеством необходимой хны многие современные производители хны для бровей в Минске, как например BROWLINE, в комплект с хной кладут мерный стаканчик и ложку для перемешивания.

2. Подготовка бровей.
Пока состав настаивается необходимо подготовить волосы и кожу бровей. Сначала удалите макияж, сделать лёгкий пилинг, обезжирить специальным средством, например, обезжиривателем от компании Beauty Eyes. Расчесать брови щёточкой для бровей. Так же можно наметить будущую форму бровей специальным косметическим карандашом, если делаете окрашивание бровей хной впервые.

3. Окрашивание бровей хной.
Окрашивание следует начинать с хвоста брови, хну наносят в 2-3 слоя, позволяя каждому предыдущему слою полностью высохнуть. В среднем хну на бровях нужно выдерживать 10-15 минут, но чем дольше вы держите раствор, тем насыщеннее будет итоговый цвет. Затем удаляем хну с помощью ватного диска и воды. В качестве вспомогательного инструмента, вам понадобиться клинсер BrowLine. Он поможет убрать излишки хны, если вы зашли за пределы формы бровей, и исправить недочёты.

4. Стойкость.
Качественная хна может продержаться на волосках от 4 до 6 недель, а на коже от 7 до 14 недель. Особое внимание стоит уделять производителям, которые обладают сертификатом государственного образца. Такая хна не вызовет у вас аллергических реакций, укрепит ваши волосы и продержится дольше. Купить хну для бровей в Минске можно в следующих магазинах:
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 24. Тел: +375 29 6798816
г. Минск, ул. Щорса, 11. Тел: +375 29 7798816, +375 44 7798816
г. Минск, ул. Ульяновская, 32. Тел: +375 44 5798816

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf