Beauty Lashes 2018 в Челябинске

Чемпионат Beauty Lashes 2018 в Челябинске.

С 3 по 5 ноября в городе Челябинск проходил Beauty Lashes 2018 — международный конкурс мастеров по наращиванию ресниц и моделированию бровей. Beauty Lashes призван объединить lash&brow-специалистов с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых мастеров, желающих проявить себя. 

Один из крупнейших конкурсов России проходил уже в восьмой раз, и компания Beauty Eyes, естественно, не смогла обойти его стороной.

3 мастера наших студий: топ-мастер Ольга Дранкович, профи мастер Елена Лещенко и мастер 1-ой категории Вероника Василевич с гордостью представляли нас на данном событии.

Ольге и Елене, как лэшмейкерам с огромным опытом за плечами, обладателям огромного количества наград и преподавателям международной школы Beauty Eyes, выпала честь стать судьями Beauty Lashes 2018. С чем Елена и Ольга прекрасно справились и продемонстрировали участницам справедливое и честное судейство.

Юниоры, мастера, профессионалы, эксперты, преподаватели все 3 дня показывали свой профессионализм и волю к победе.

Среди 320 участников наш мастер Вероника доказала свое превосходство и мастерство. И заняла 4 место в номинации “Объемное наращивание ресниц (2-3D объем), категория “Мастер”.

Победа в Beauty Lashes 2018

Для Вероники эта первая победа в мероприятии такого масштаба. Это только начало ее победного пути, поэтому мы с огромной радостью поздравляем Веронику Василевич с победой. И желаем удачи в будущих соревнованиях и конкурсах!

Beauty Eyes чемпионы

Beauty Eyes — чемпионы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf