Биотатуаж бровей хной. Вся правда о биотатуаже бровей хной

Биотатуаж бровей хной. Вся правда о биотатуаже бровей хной

Биотатуаж — новая процедура, которая относительно недавно появилась в мире бьюти-индустрии. В основе этой процедуры лежит окрашивание бровей хной.

Биотатуаж бровей хной. Кому подходит?

1. Тем девушкам, которые на ежедневной основе подкрашивают брови оттеночным карандашом или тенями. Биотатуаж поможет сэкономить время на сборах. Эффект от окрашивания продлится 2 недели, а затем рисунок начнёт становиться бледнее сам по себе.
2. Если ваши брови нуждаются в уходе. Для обладательниц тонких бровей с пробелами биотатуаж бровей хной поможет решить все проблемы и только улучшит ваши брови.
3. В основе биотатуажа бровей лежит краситель органического происхождения, он станет замечательной альтернативой для тех, кто хочет использовать натуральные компоненты в уходе за собой.

Плюсы биотатуажа бровей хной:

Биотатуаж стал природной альтернативой классическому татуажу бровей. И это не удивительно, ведь в этой процедуре масса достоинств:
1. Хна для бровей безопасна в использовании для беременных и кормящих женщин. Сама процедура не вызывает дискомфорта от неприятных ощущений или специфического запаха. Хна имеет экономичный расход и доступную цену.
2. Татуаж бровей это самая настоящая татуировка на вашем лице. Если вам попался недобросовестный мастер, он может сделать ваши брови неправильной формы или кривыми, и вы уже не сможете смыть этот эффект с лица. Татуаж может удалить только лазер, это длительная процедура, которая проходит в несколько сеансов. Биотатуаж бровей хной держится до 2-х недель, его всегда можно исправить, если вы делаете это самостоятельно на дому и у вас что-то не получилось.
3. Механическое воздействие на кожу травмирует её, делает болезненной и повреждённой, именно такой эффект даёт татуаж бровей. Если вы хотите, чтоб ваше лицо было не только красивым, но и здоровым, то воспользуйтесь услугой биотатуажа бровей хной. Хна придаст вашему лицу красивый натуральный цвет, подчеркнёт ваши достоинства и позаботиться о качестве волос ваших бровей, поможет выглядеть привлекательнее и ярче.

Где лучше делать процедуру биотатуажа?
1. Самый простой и надёжный способ — посетить опытного бровиста. Хороший мастер подберёт нужный для вас цвет из линейки производителя хны для бровей или сделает уникальный оттенок сам, смешав несколько оттенков. Так как работать будет профессионал, то он сможет подобрать нужную для вас форму бровей и сделать грамотную коррекцию.
2. Так же биотатуаж бровей хной можно сделать дома самостоятельно. Для этого вам понадобится качественная хна, вода, мерный стаканчик и ложечка. Сама процедура займёт у вас не больше 1, 5 часа. При самостоятельном окрашивании важно правильно соблюсти пропорции, не переборщить с компонентами и не передержать хну на бровях.

Купить хну для бровей в Минске:

Если вы решили сделать биотатуаж бровей хной самостоятельно, или вы хотите проверить квалификацию бровиста, обратите внимание на то, какой продукт купить или какую хну для бровей использует мастер. Качественная хна всегда будет обладать сертификатом той страны, в которой вы находитесь. Например, единственной сертифицированной хной для бровей в Минске и Республике Беларусь обладает хна BROWLINE.

Одним из главных плюсов биотатужа – это его доступность. Хну для бровей #BROWLINE купить в Минске и Республике можно как для домашнего использования, так и бровисту в свой салон:
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 24. Тел: +375 29 6798816;
г. Минск, ул. Щорса, 11. Тел: +375 29 7798816;
г. Минск, ул. Ульяновская, 32. Тел: +375 44 5798816.

Если же вы решили доверить биотатуаж бровей хной профессионалам, то мы ждём вас в наших салонах:
г. Минск, ул. Романовская Слобода, 24. Тел: +375 29 6798816;
г. Минск, ул. Щорса, 11. Тел: +375 29 7798816.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf