Beauty Eyes - победители! Результаты Belarus Beauty Awards 2018

Beauty Eyes — победители! Результаты Belarus Beauty Awards 2018.

21 октября 2018 года прошла церемония награждения одной из самых престижных премий в индустрии красоты и здоровья «Belarus Beauty Awards». 

В ходе онлайн голосования, компания Beauty eyes одержала победу в двух номинациях категории Beauty.

Номинация «Beauty-школа»:

Международная школа Beauty Eyes – первая в Беларуси авторская школа Инны Адамович по наращиванию ресниц и моделированию бровей, обошла в голосовании 5 школ и доказала своё право называться лучшей!

Номинация «Студия оформления взгляда»:

Студия дизайна взгляда Beauty Eyes стала лучшей среди 10 школ Минска и Республики. И в очередной раз подтвердила свой статус одного из лидеров в мире лэшиндустрии.

Эта победа стала возможной только благодаря нашим замечательным ученикам, которые представляют школу во всех крупных городах Беларуси и СНГ: Москва, Астана, Саратов, Кемерово, Стерлитамак, Самара, Находка и др. Благодаря колоссальной поддержке наших уважаемых клиентов. И команде профессионалов школы — студии Beauty Eyes.

Команда студии и школы дизайна взгляда Beauty Eyes благодарит вас за поддержку и веру в нас! Мы будем нести звания лучшей Beauty-школы и Студии оформления взгляда 2018 с гордостью!

Мы работаем — вами восхищаются!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf