Чемпионат Open Lash&Brow Championship. Татьяна Качанова выпускница школы Beauty Eyes

Чествуем победительницу чемпионата Open Lash&Brow Championship Татьяну Качанову, являющуюся выпускницей международной школы Beauty Eyes!

7-9 июля 2018 Татьяна Качанова побывала на самом крупном и престижном чемпионате по наращиванию ресниц — Чемпионат Open Lash&Brow Championship в Санкт-Петербурге, где она смогла занять победные места сразу в 4 номинациях в категории Эксперт:
Русский объем 4-9D — 1 место;
Тройное наращивание ресниц 3D — 3 место
Классическое наращивание ресниц — 5 место
Двойное наращивание ресниц — 5 место

Путь к этим наградам был очень долгим и начался в 2013 году. Татьяна выбрала курсы в своем городе по классическому наращиванию ресниц, объемов на то время еще не было. Были свои сложности, но у нее всегда было большое желание развиваться! Получив опыт, она пошла дальше на повышение квалификации, это были курсы по объемному наращиванию 4-5Д и это было только начало!

Дальше пошли чемпионаты один за другим.
В 2014 г Татьяна первые награды: «Поресничное наращивание» — 3 место и «Двойное наращивание ресниц 2Д» — 2 место.
В 2015 2 место на чемпионате России по наращиванию ресниц LASHSTA в категории «Мульти-объем 3Д-4Д-5Д».
В июле 2015г. на Международном чемпионате и конференции по наращиванию ресниц и моделированию бровей «Lash & brow» Татьяна заняла целых 4 призовых места :
— «Классическое наращивание ресниц» — 5 место;
— «Объемное наращивание ресниц -2Д» — 4 место;
— «Объемное наращивание ресниц -3Д» — 3 место;
— «Объемное наращивание ресниц -5Д»- 2 место.
В октябре 2016 г. Татьяна учувствовала в 3 Международном чемпионате РБ по наращиванию ресниц «Beauty Eyes» и заняла 3 призовых места в номинациях в категории Мэтры:
— «Двойной объем – 2Д» — 2 место;
— «Тройной объем – 3Д» — 1 место;
— «Объемное наращивание 4-9Д» — 1 место.

На Open Lash&Brow Championship очень крупная судейская коллегия. В этом году были приглашены более 40 судей. Это люди, которые приезжают из года в год — самые известные в lash&brow индустрии.
Приглашений было так много , чтобы оценка была более объективной. Представьте, что модель будет рассматривать, к примеру, 6 судей и каждый из них даст свою оценку согласно регламенту. Тогда любой сможет понять абсолютно все плюсы и минусы и мощно продвинуться на уровень выше.

Чемпионат Open Lash&Brow Championship. Чемпионат по наращиванию ресниц СПБ в июле

Чемпионат Open Lash&Brow Championship. Чемпионат по наращиванию ресниц СПБ

Чемпионат Open Lash&Brow Championship. Чемпионат по наращиванию ресниц СПБ Инна Адамович

Стремление выглядеть красиво — это не только внутренняя потребность женщины, но и жизненная необходимость.
Наращивание ресниц — это простая косметическая процедура, которая позволяет всегда выглядеть на высоте. Взгляд становится более открытым и обворожительным.
Услуга по наращиванию ресниц пользуется популярностью среди женщин разных возрастов. Многочисленные школы обучения лешмейкеров работают повсюду и ежедневно выпускают тысячи новых мастеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf