Как выбрать объем наращивания ресниц. Объемное наращивание ресниц в Минске, стоимость, примеры работ, отзывы

Как выбрать объем наращивания ресниц?

Наращивание ресниц способно сделать взгляд пленительным и глубоким, а глаза выразительными и яркими. При этом никакая тушь не понадобится.

Об этих возможностях вы, наверняка, наслышаны. Но знаете ли вы, что существуют различные виды наращивания ресниц? Все дело в том, что наращивание ресничек – это всегда индивидуальная работа. 👌👌👌

😎 Именно поэтому разным девушкам подходит разный вид наращивания ресниц. 😎

Как выбрать объем наращивания ресниц?

💎Классическое наращивание ресниц. Подходит тем, у кого ресницы средней густоты или густые. Заключается в приклеивании одной искусственной реснички на одну свою. Такой объем подойдет девушкам, которые хотят незаметно подчеркнуть выразительность своих глаз. Эффект получается натуральным, его сложно отличить от подкрашенных тушью ресниц.
💎 1.5D объем. Такой объем создается путем чередования 1-ой или 2-х искусственных ресниц на одну натуральную. При помощи полуторного объема обычно корректируется форма глаз, чтобы добиться нужного эффекта.
💎 2D объем. Двойной объем создается благодаря наращиванию двух искусственных ресничек на одну свою, создавая густые и пышные ресницы.
💎 3D объем. На одну свою ресничку клеят пучок из 3-х искусственных ресниц. Такой объем прекрасно подходит любительницам ярко-выраженных глаз.
💎 Объемное наращивание ресниц. Он же голливудский объем — 4D, 5D, 6D и так далее. Объемное наращивание — это наращивание 4-10 искусственных ресничек на одну вашу натуральную ресничку. Такую красоту предпочитают любительницы ярких глазок, и те, кто хочет проходить с ресницами как можно дольше.

😊Девочки, не забывайте, если вы еще не определились с объемом наращивания, наши лэшмастера всегда помогут вам и подскажут наиболее подходящий вариант.

Объемное наращивание ресниц в Минске:

ул. Романовская Слобода, 24 (ст.м Фрунзенская) +375 29 6798816;
ул. Щорса, 11 (ст.м Грушевка) +375 29 7798816.

Всегда ваша, студия дизайна взгляда Beauty Eyes.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

About Beautyspot

BEAUTYSPOT is an ideal template for beauty salon, hairdressers, wellness or spa. Clean code and top-notch web design techniques are wrapped with several gorgeous color schemes to choose from.

You can buy this responsive HTML5/CSS3 template on ThemeForest.

asffas

asffasafssaf safasfasasf